TPMY107M010R0045
Numéro de produit DigiKey
478-5254-2-ND - Bande et bobine
478-5254-1-ND - Bande coupée (CT)
478-5254-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPMY107M010R0045
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 45mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
45mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
10 V