KGQ15ACG2A100KT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 846
10 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
KGQ15ACG2A100KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ15ACG2A100KTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGQ15ACG2A100KT
Description
CAP CER 10PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGQ15ACG2A100KT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)