KGQ15ACG2D100KT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 846
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 9 090
Fiche technique
En stock: 11 122
10 pF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
KGQ15ACG2D100KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ15ACG2D100KTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGQ15ACG2D100KT
Description
CAP CER 10PF 200V NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGQ15ACG2D100KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)