06031U100FAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 9 090
Fiche technique
10 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06031U100FAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ15ACG2A100FTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031U100FAT2A
Description
CAP CER 10PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
06031U100FAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,036po (0,91mm)