06031U100GAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ15ACG2A100GTTR-ND - Bande et bobine
478-KGQ15ACG2A100GTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGQ15ACG2A100GTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031U100GAT2A
Description
CAP CER 10PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06031U100GAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,036po (0,91mm)