KGQ15ACG2D100FT
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ15ACG2D100FTTR-ND - Bande et bobine
478-KGQ15ACG2D100FTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGQ15ACG2D100FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGQ15ACG2D100FT
Description
CAP CER 10PF 200V NP0 0603
Description détaillée
10 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGQ15ACG2D100FT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,036po (0,91mm)