KGQ15ACG2D100JM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 9 090
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 11 122
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 846
10 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
KGQ15ACG2D100JM
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ15ACG2D100JMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGQ15ACG2D100JM
Description
CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGQ15ACG2D100JM Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,036po (0,91mm)