G125-FV15005L0P
G125-FV15005L0P
Harwin’s Company Overview
G125-FV15005L0P
Numéro de produit DigiKey
952-2773-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FV15005L0P
Description
CONN RCPT 50POS 0.049 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions Prise Connecteur 0,049 po (1,25mm) Trou traversant Or
Modèles EDA/CAO
G125-FV15005L0P Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,207po (5,25mm)
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Fonctionnalités
Assemblage automatisé, détrompeur
Courant nominal (A)
2A
Pas - Raccordement
Applications
Automobile, usage général
Espacement de rangées - Raccordement
0,049 po (1,25mm)