G125-MH15005L7P
G125-MH15005L7P
Harwin’s Company Overview
G125-MH15005L7P
Numéro de produit DigiKey
952-2726-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MH15005L7P
Description
CONN HEADER R/A 50POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 50 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-MH15005L7P Modèles
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,219 po (5,56mm)
Conditionnement
Barrette de connexion
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Nombre de positions
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Vert
Style
Courant nominal (A)
2A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V