G125-MV25005L2P
G125-MV25005L2P
Harwin’s Company Overview
G125-MV25005L2P
Numéro de produit DigiKey
952-3909-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MV25005L2P
Description
CONN HEADER VERT 50POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 50 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-MV25005L2P Modèles
Longueur de contact - Borne
0,177 po (4,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,193po (4,90mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, placement automatisé
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Hauteur de superposition après raccordement
7,25mm, 7,35mm, 7,7mm