G125-MS15005L1P
Numéro de produit DigiKey
G125-MS15005L1P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MS15005L1P
Description
CONN HDR VERT 50POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 50 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-MS15005L1P Modèles
Catégorie
Hauteur d'isolement
0,193po (4,90mm)
Fabricant
Forme de contact
Circulaire
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Barrette de connexion
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Or
Type de connecteur
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
Polyamide (PA4T), nylon 4T, chargé de fibres de verre
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Espacement de rangées - Raccordement
Couleur de l'isolant
Noir
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
2A
Style
Tension nominale
450VCA/CC
Protection
Protégé - 4 parois
Hauteur de superposition après raccordement
7,23mm, 7,31mm