G125-MH25005L2P
Numéro de produit DigiKey
G125-MH25005L2P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MH25005L2P
Description
CONN HDR R/A 50POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 50 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-MH25005L2P Modèles
Longueur de contact - Borne
0,189po (4,80mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,218po (5,55mm)
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
2A