G125-MC15005L4-0450L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 24
Fiche technique
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 0
Fiche technique
50 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Harwin’s Company Overview
G125-MC15005L4-0450L
Numéro de produit DigiKey
G125-MC15005L4-0450L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MC15005L4-0450L
Description
1.25MM M/L 50POS 26AWG 450MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Longueur
1,48pi (450,00mm)