G125-FC15005L0-0450L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 765
Fiche technique
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 0
Fiche technique
50 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Harwin’s Company Overview
G125-FC15005L0-0450L
Numéro de produit DigiKey
G125-FC15005L0-0450L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC15005L0-0450L
Description
1.25MM F/L 50POS 26AWG 450MM
Description détaillée
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Longueur
1,48pi (450,00mm)