G125-FC15005L0-0150L
Numéro de produit DigiKey
G125-FC15005L0-0150L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC15005L0-0150L
Description
1.25MM F/L 50POS 26AWG 150MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)