380LX682M035J022 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 1 245
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Rubycon
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 172
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Équivalent paramétrique
En stock: 92
Nichicon
En stock: 653
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 6800 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 69mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
380LX682M035J022
Numéro de produit DigiKey
338-2464-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LX682M035J022
Description
CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP TH
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.6 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.99 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
69mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C