SLPX682M035E1P3
Numéro de produit DigiKey
338-1647-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPX682M035E1P3
Description
CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 6800 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 78mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
3.09 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.86 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,984 po (25,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
78mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C