381LX682M035J022 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 172
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
L'image pour 381LX682M035J022 n'est pas disponible
381LX682M035J022
Numéro de produit DigiKey
381LX682M035J022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX682M035J022
Description
CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 6800 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 73mohms à 120 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.6 A @ 120 Hz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
73mohms à 120 Hz
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C