SLPX682M035A7P3
Numéro de produit DigiKey
338-1645-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPX682M035A7P3
Description
CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 6800 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 78mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
2.97 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.71 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
1,575po (40,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
78mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C