SLPX682M035C3P3
Numéro de produit DigiKey
338-1646-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPX682M035C3P3
Description
CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 6800 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 78mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.89 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.61 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
78mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C