35MXC6800MEFC25X30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 172
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 6800 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
35MXC6800MEFC25X30
Numéro de produit DigiKey
35MXC6800MEFC25X30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35MXC6800MEFC25X30
Description
CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
35MXC6800MEFC25X30 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.41 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.7715 A @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C