TV30C120JB-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
En stock: 2 980
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 7 807
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
STMicroelectronics
Taiwan Semiconductor Corporation
KYOCERA AVX
En stock: 955
Diodes Incorporated
19,9V Pince 150,75 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
TV30C120JB-G
Numéro de produit DigiKey
TV30C120JB-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV30C120JB-G
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV30C120JB-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
150,75 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V