SMCJ12CA-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 38 816
Fiche technique
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 4 187
Fiche technique
Direct
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
KYOCERA AVX
En stock: 955
19,9V Pince 75,4 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ12CA-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ12CA-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ12CA-HRA
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
75,4 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
13,3V