ATV30C120JB-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1589-2-ND - Bande et bobine
641-1589-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1589-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATV30C120JB-HF
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Description détaillée
19,9V Pince 150,75 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Modèles EDA/CAO
ATV30C120JB-HF Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
150,75 A