SMC30J12CA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMC30J12CA |
Description | TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 19,9V Pince 151A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SMC30J12CA Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 151A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 3000W (3kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux bidirectionnels 1 | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 12V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 13,3V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 19,9V |