CD214L-T12CALF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 14 269
Littelfuse Inc.
En stock: 7 807
Taiwan Semiconductor Corporation
KYOCERA AVX
En stock: 955
Comchip Technology
19,9V Pince 150,6 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
CD214L-T12CALF
Numéro de produit DigiKey
CD214L-T12CALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD214L-T12CALF
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CD214L-T12CALF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
150,6 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V