SMCJ12CA-HRAT7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 38 816
Fiche technique
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 4 187
Fiche technique
Direct
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
KYOCERA AVX
En stock: 955
19,9V Pince 75,4 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ12CA-HRAT7
Numéro de produit DigiKey
SMCJ12CA-HRAT7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ12CA-HRAT7
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
75,4 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Tension - Claquage (min.)
13,3V