T55B227M004C0070 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 1 365
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 20 184
Fiche technique
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
En stock: 291
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique) 70mohms à 100kHz