4TAE220M
Numéro de produit DigiKey
PCE5093TR-ND - Bande et bobine
PCE5093CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE5093DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4TAE220M
Description
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique) 25mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4TAE220M Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D2E
Tension - Nominale
4 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz