TCJB227M004R0060 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TCJB227M004R0060 |
Description | CAP TANT POLY 220UF 4V 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 33 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique), 1210 60mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant KYOCERA AVX | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1411 (3528 métrique), 1210 |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm) |
Capacité 220 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,083po (2,10mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant B |
Tension - Nominale 4 V | Fonctionnalités Usage général |
Type Moulé | Numéro de produit de base |
ESR (résistance série équivalente) 60mohms à 100kHz |