TCJB227M004R0055 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique), 1210 55mohms à 100kHz
AVX Polymer Solid Electrolytic Capacitors | Digi-Key Daily
TCJB227M004R0055
Numéro de produit DigiKey
478-9419-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJB227M004R0055
Description
CAP TANT POLY 220UF 4V 1210
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
55mohms à 100kHz