4TPG220M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 4TPG220M |
Description | CAP TANT POLY 220UF 4V 1411 |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique) 70mohms à 100kHz |
Modèles EDA/CAO | 4TPG220M Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 70mohms à 100kHz |
Fabricant Panasonic Industry | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1411 (3528 métrique) |
Statut du composant Obsolète | Taille /dimension 0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm) |
Capacité 220 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,059po (1,50mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant B15G |
Tension - Nominale 4 V | Fonctionnalités Usage général |