511D686M035BB4D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 385
Nichicon
Nichicon
Équivalent paramétrique
KEMET
Équivalent paramétrique
KEMET
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 68 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
511D686M035BB4D
Numéro de produit DigiKey
511D686M035BB4D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511D686M035BB4D
Description
CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
35 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C