ELXY500ELL680MH12D est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 385
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 1 062
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 810
En stock: 0
Nichicon
Équivalent paramétrique
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 68 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
ELXY500ELL680MH12D
Numéro de produit DigiKey
565-1834-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXY500ELL680MH12D
Description
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Caractéristiques
Courant ondulé à basse fréquence
136 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
340 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Impédance
300 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C