50YXG68MEFC8X11.5 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 195
Fiche technique
Surge
En stock: 0
Nichicon
Nichicon
En stock: 982
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 68 µF Radial, boîtier métallique 4000 heures à 105°C
50YXG68MEFC8X11.5
Numéro de produit DigiKey
50YXG68MEFC8X11.5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50YXG68MEFC8X11.5
Description
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
50YXG68MEFC8X11.5 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
50 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
4000 heures à 105°C