ELXZ630ELL680MH12D est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Chemi-Con
En stock: 3 872
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Nichicon
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 962
Nichicon
En stock: 583
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
ELXZ630ELL680MH12D
Numéro de produit DigiKey
565-2051-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXZ630ELL680MH12D
Description
CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ELXZ630ELL680MH12D Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
162 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
405 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Impédance
340 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C