SMC3K58CAHM3/9A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 3 207
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 6 545
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 929
Similaire
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Bourns Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
93,6V Pince 32,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMC3K58CAHM3/9A
Numéro de produit DigiKey
SMC3K58CAHM3/9A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMC3K58CAHM3/9A
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMC3K58CAHM3/9A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
32,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V