SMDJ58CA-T7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 14 352
Fiche technique
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 3 207
Fiche technique
Direct
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
93,6V Pince 32,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ58CA-T7
Numéro de produit DigiKey
SMDJ58CA-T7TR-ND - Bande et bobine
SMDJ58CA-T7CT-ND - Bande coupée (CT)
SMDJ58CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ58CA-T7
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ58CA-T7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
32,1A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
64,4V