5.0SMDJ58CA-T7
Numéro de produit DigiKey
5.0SMDJ58CA-T7TR-ND - Bande et bobine
5.0SMDJ58CA-T7CT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMDJ58CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ58CA-T7
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Description détaillée
93,6V Pince 53,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ58CA-T7 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V