TV50C580JB-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
MCC (Micro Commercial Components)
93,6V Pince 53,95 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
TV50C580JB-G
Numéro de produit DigiKey
TV50C580JB-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV50C580JB-G
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV50C580JB-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,95 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V