TV15C580JB-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Littelfuse Inc.
Mise à niveau
Mise à niveau
Taiwan Semiconductor Corporation
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
93,6V Pince 16,03 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
TV15C580JB-HF
Numéro de produit DigiKey
TV15C580JB-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV15C580JB-HF
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV15C580JB-HF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
16,03 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V