EEE-TG1E221P est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 3 578
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 3 425
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 818
Similaire
En stock: 443
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
En stock: 568
Chemi-Con
En stock: 495
Chemi-Con
Rubycon
En stock: 393
Rubycon
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 300mohms à 100kHz 2000 heures à 125°C