EEE-TG1V221UP
Numéro de produit DigiKey
PCE4112TR-ND - Bande et bobine
PCE4112CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4112DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-TG1V221UP
Description
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 300mohms à 100kHz 2000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEE-TG1V221UP Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
175.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
270 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
300mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C