EEE-TK1E221P
Numéro de produit DigiKey
PCE3733TR-ND - Bande et bobine
PCE3733CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE3733DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-TK1E221P
Description
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 200mohms à 100kHz 3000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEE-TK1E221P Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
175.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
270 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C