EEE-TG1E221UP
Numéro de produit DigiKey
PCE4063TR-ND - Bande et bobine
PCE4063CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4063DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-TG1E221UP
Description
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 500mohms à 100kHz 2000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEE-TG1E221UP Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
128.1 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
197 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C