EEE-TK1E221UP est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 443
Fiche technique
En stock: 6 110
Direct
Rubycon
Direct
Rubycon
En stock: 152
Nichicon
En stock: 999
Chemi-Con
Nichicon
En stock: 475
En stock: 900
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 300mohms à 100kHz 3000 heures à 125°C