LGU2Z391MELZ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 250
Fiche technique
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 9 021
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 30
Similaire
En stock: 0
Similaire
En stock: 240
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 12
Condensateurs électrolytiques aluminium 180 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LGU2Z391MELZ
Numéro de produit DigiKey
493-2658-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGU2Z391MELZ
Description
CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP TH
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LGU2Z391MELZ Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.35 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.025 A @ 50 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)
Tension - Nominale
180 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C