381LX391M180J012 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
TDK
Nichicon
Nichicon
En stock: 240
En stock: 240
Condensateurs électrolytiques aluminium 180 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
381LX391M180J012
Numéro de produit DigiKey
381LX391M180J012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX391M180J012
Description
CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant ondulé à basse fréquence
1.3 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.8 A @ 20 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
180 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C