LGU2Z391MELA
Numéro de produit DigiKey
493-2659-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGU2Z391MELA
Description
CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 180 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
LGU2Z391MELA Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.35 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.025 A @ 50 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,984 po (25,00mm)
Tension - Nominale
180 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C