SLP391M180A3P3
Numéro de produit DigiKey
338-1500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLP391M180A3P3
Description
CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 180 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 510mohms 3000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
180 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
ESR (résistance série équivalente)
510mohms